Главная » 2017 » Февраль » 21

Начался прием заявлений на участие в Государственной итоговой аттестации у учащихся девятых классов.  За разъяснениями можно обратиться к Крыловой Светлане Анатольевне.  Подробности посмотрите здесь.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 217 | Добавил: SilaFly | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

конкурс презентаций2017 год в России объявлен годом экологии и защиты окружающей среды, в связи с этим в нашей школе  прошел конкурс- смотр кормушек. Лучшие работы отправили для участия в районном конкурсе

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 235 | Добавил: SilaFly | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Итоговая таблица

«Смотра строя и песни»

... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 151 | Добавил: SilaFly | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

победителя

муниципального этапа НПК

Вахрушеву Валерию

(учитель Дружинина С.А.),

призеров

муниципального этапа НПК

Старкова Татьяна, 5 кл., 2 место,

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 146 | Добавил: SilaFly | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

Нравится ли Вам новая 'шапка' сайта?