Главная » 2016 » Октябрь » 27

Завершилась Всероссийская акция "Все дети за мир на Земле", в которой принимали участие учащиеся нашей школы. Ребята провели флеш-моб, засняли ролик

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 105 | Добавил: SilaFly | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

На базе нашей школы проходил Фестиваль для сельских школ  "Гайд - парк: территория самовыражения". К нам приехали ребята из 5 сельских школ. Выступили со  своими проблемами 45 учащихся с 1 по 11 класс, свои впечатления  оставили в "Фонтане эмоций". Мероприятие вызвало отклик в душе и педагогов, и детей. Аллея Славы теперь будет и в нашем парке!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 114 | Добавил: SilaFly | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

Покров – один из самых почитаемых в народе осенних праздников. И педагоги, и учащиеся школы готовились к нему основательно. Задолго до Праздника были разработаны мероприятия, направленные на ознакомление  с Великим Праздником, готовились беседы, учащиеся делали презентации.Были созданы красочные буклеты. Апофеозом  этого дня стало  праздничное представление, которое приготовили учащиеся под руководством Трухиной В.В. для младших школьников

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 94 | Добавил: SilaFly | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)