Главная » 2017 » Апрель » 19 » Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»
Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»

Обращается к Вам автор социального проекта www.face-to-face.ru и организатор СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ Ольга Корсакова. Прошу Вас поддержать интернет-инициативу: Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ», приуроченную к празднованию Дня Победы 9 мая 2017 года. Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» призван поднять из глубин памяти семей истории славных поступков и подвигов ее представителей в период ВОВ. Публикуя истории подвигов членов семей, россияне увековечат о них память, оставив навечно записи о произошедшем на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Мы живем в эпоху переписи истории. Именно сейчас важно осуществлять подлинные свидетельства героизма наших соотечественников, как в боевых действиях, так и в тылу, восстанавливая истину былого величия и прославляя заново, в уже современном формате (интернет), обладающим большей информационной распространенностью среди современного поколения, чем телевидение и печатные средства информации. Мы провели детальные исследования, расспросив респондентов, и оказалось, что в каждой семье есть истории достойные того, чтобы быть освещенными и осуществить сильнейшее воспитательное и патриотическое воздействие, обогатив нынешнюю духовную силу нации. Каждый человек, каждая история того времени достойны чести быть прочтенными и распространенными! Каждый случай - это уникальный акт героизма, чести и патриотизма наших прародителей, наших семей.

Преамбула для пользователей максимально проста: 1. Заходите на платформу СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ 2. Публикуйте историю своей семьи времен ВОВ (активировав форму “Написать признание”) 3. Обязательно отмечайте город и область, в котором Вы находитесь. 4. После публикации делайте репост и фотографии Вашего славного родственника будет присвоен стикер «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ». 5. Так Вы увековечите память о славном событии навсегда в интернете на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Просмотров: 49 | Добавил: SilaFly | Рейтинг: 0.0/0