Главная » 2017 » Январь » 12 » Рождественский бал
Рождественский бал

Православная елка в Нытве – такое интересное мероприятие прошло впервые 7 января в Нытвенском районе в школе №2.

На это мероприятие учащиеся села Григорьевского были приглашены впервые. Настоятель Свято – Троицкого храма села Отец Алексий (Носков) оплатил автобус для поездки на это мероприятие. Встретили нас горячими вкусными пирогами.

Рождественский бал начали торжественным танцем «Полонез». Воскресная школа подготовила прекрасные рождественские песни.

А больше всего детям запомнились замечательные танцы. Не было никого в зале, кто бы скучал и не влился в число танцующих.

Праздник прошел весело, на одном дыхании и закончился тем, что всем вручили сладкие подарки и православные календари. Мы ехали домой счастливые, одухотворенные, с переполненным чувством благодарности всем организаторам и устроителям этого волшебного праздника.

Просмотров: 41 | Добавил: SilaFly | Рейтинг: 0.0/0

SilaFly