Главная » 2017 » Апрель » 11 » Приглашение на встречу
Приглашение на встречу

15 апреля 2017 г. КГАПОУ «Нытвенский многопрофильный техникум» и ФГБОУВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» в рамках муниципальной акции «Апрельские встречи с профессионалами» проводят районную игру-квест по профориентации «ПРОФFEST».

Цель игры: содействие старшеклассникам в осознанном выборе профессии и планировании карьерного развития. Задачи игры: - формирование психологической готовности к совершению осознанного профессионального выбора; - определение образовательных и профессиональных интересов и мотивов; - формирование учащимися собственной жизненной позиции на этапе первичного профессионального выбора и проектирования успешной карьеры; - формирование умения соотносить собственные притязания и склонности с общественными интересами; - создание атмосферы увлеченности творческой, продуктивной, исследовательской деятельностью.

Участники игры-квеста:

- обучающиеся 8-9 классов школ района;

- педагогические работники школ, сотрудники ЦЗН, преподаватели и студенты техникума.

Место проведения: КГАПОУ «Нытвенский многопрофильный техникум»

Просмотров: 35 | Добавил: SilaFly | Рейтинг: 0.0/0