Главная » 2018 » Май » 26 » Последний звонок!
Последний звонок!

Картинки по запросу последний звонок                                        Казалось бы, одно и то же

который день, который год..

Но вновь, как в детстве, нас тревожит

очередного дня приход.

У нас сегодня день особый,

и радостно, и грустно нам слегка.

Торжественно собрались мы сегодня

на празднике «Последнего звонка».

Последний звонок в школе – самый трогательный и душевный  праздник для каждого учащегося, учителя, родителя. Ведь именно в этот день происходит прощание со  школой, ее кровными  стенами, ставшими за 11 лет символом настоящего родного дома, в котором тепло и уютно, в котором всегда ждут, в котором всегда порадуются за удачу и поддержат в трудную минуту. Именно такой пристанью была долгие годы для наших выпускников наша школа. И сегодня хоть и радостный, но все же немного грустный день.Звучат красивые слова, трогающие до глубины души, слова признания, слова любви и благодарности  дорогим учителям, давшим дорогу в большую жизнь. С праздником Последнего звонка! Удачи нашим выпускникам на экзаменах! Пусть взрослая жизнь будет к ним благосклонна, пусть везение и успех сопутствуют им повсюду!

Просмотров: 23 | Добавил: SilaFly | Рейтинг: 0.0/0