Главная » 2017 » Август » 11 » Общероссийское родительское собрание
Общероссийское родительское собрание

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки Д.В. Ливанова

bannier finale HiRes 01

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открытспециальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – http://минобрнауки.рф/родительское-собрание.

Просмотров: 41 | Добавил: SilaFly | Рейтинг: 0.0/0

SilaFly