Главная » 2017 » Май » 5 » Международнгая акция
Международнгая акция

4 мая 2017 г. в 11.00 одновременно в самых разных уголках России и за её пределами пройшел час одновременного чтения произведений о Великой Отечественной войне. В библиотеках, школах, детских садах, приютах, больницах и других учреждениях детям были прочитаны вслух лучшие образцы художественной литературы, посвященной событиям 1941-1945 гг. и великому человеческому подвигу.

4 мая 2017 года в 11.00 и наша школа подключилась к VIII Международной Акции «Читаем детям о войне», инициированной Самарской областной детской библиотекой и посвященной Дню Великой Победы. Наши педагоги и учащиеся пятый год участвуют в этой Акции.

Главная цель Акции «Читаем детям о войне» – воспитание патриотических чувств у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне.

Просмотров: 146 | Добавил: SilaFly | Рейтинг: 0.0/0