Материально-техническое оснащение http://grig-school.moy.su/Fails/osnoshenie.xlsx

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Рациональное питание – это физиологически полноценное питание людей с учётом их возраста, пола, характера труда и других факторов.
Ежедневно проводится контроль качества и порядок приготовления пищи, а так же за соблюдением санитарных норм и правил.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ УЧАЩИХСЯ В МБОУ ГСОШ
Организация питания учащихся в МБОУ ГСОШ осуществляется в соответствии с договором, заключенным между МБОУ ГСОШ  и Индивидуальным предпринимателем Деменева С.П. . (617013, Пермский край, с. Григорьевское , тел. 8).

В школе организовано бесплатное 2 - х разовое горячее питание (завтрак, обед) для всех учащихся.

Охраны здоровья обучающихся: территории, пожаробезопасность, доступ в образовательное учреждение ….

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям